TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML
Une combinaison harmonieuse de beauté et de soins. L'huile à lèvres allie brillance miroir luxueuse et confort. Les lèvres sont hydratées et protégées grâce à l'acide hyaluronique, à l'huile de jojoba et à la vitamine E présents dans la com...
Toutes les offres disponibles (1)
| Parapharmacie | Disponibilité | Livraison | Prix unitaire | Offre |
|---|---|---|---|---|
PharmaShop ★ Meilleur Prix | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 25.704 DT | Voir l'offre ↗ |
L'Essentiel en Bref : TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML
Synthèse ParaPrixTOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML du laboratoire TOPFACE est un soin de référence en Category. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 25.704 DT chez PharmaShop.
Description & Propriétés
Une combinaison harmonieuse de beauté et de soins. L'huile à lèvres allie brillance miroir luxueuse et confort. Les lèvres sont hydratées et protégées grâce à l'acide hyaluronique, à l'huile de jojoba et à la vitamine E présents dans la composition. L'outil donne aux lèvres un aspect brillant et attrayant même sans rouge à lèvres. Augmente visuellement le volume des lèvres. De par sa texture non collante, il ne provoque pas d'inconfort.
Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.
Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.
Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.
Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.
Conseils d'Application & Précautions
Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.
Déposez une quantité appropriée de TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.
Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.
Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.
Fiche Technique & Informations Marché
| Produit | TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML |
|---|---|
| Marque / Laboratoire | TOPFACE → |
| Catégorie Principale | Category → |
| Code Référence / EAN-13 | 8681217252493 |
| Marchands comparés | 1 parapharmacies tunisiennes partenaires |
| Fourchette de prix | 25.704 DT |
| Certification | ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie |
Tout savoir sur TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML
Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie
Quel est le meilleur prix de TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML en Tunisie ? ▾
Le meilleur prix constaté pour TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML en Tunisie est de 25.704 DT chez PharmaShop. Les tarifs constatés s'échelonnent de 25.704 DT à 25.704 DT selon les parapharmacies.
Chez quelles parapharmacies TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML est-il disponible ? ▾
TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : PharmaShop. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.
Quelle économie peut-on réaliser sur TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML ? ▾
Le prix de TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML est actuellement homogène à 25.704 DT chez les marchands répertoriés.
Quels sont les délais et frais de livraison pour TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML ? ▾
La livraison de TOPFACE LIP GLOW OIL PLUM EFFECT RASPBERRY 4ML est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.