STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD
Soin de référence formulé par Sti. STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD garantit une tolérance optimale et une efficacité ciblée pour prendre soin de votre capital cutané au quotidien.
Toutes les offres disponibles (1)
| Parapharmacie | Disponibilité | Livraison | Prix unitaire | Offre |
|---|---|---|---|---|
Parapharmacie Plus ★ Meilleur Prix | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 80.000 DT 89.000 DT | Voir l'offre ↗ |
L'Essentiel en Bref : STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD
Synthèse ParaPrixSTI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD du laboratoire Sti est un soin de référence en Non classé. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 80.000 DT chez Parapharmacie Plus.
Description & Propriétés
Développé par le laboratoire renommé Sti, STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.
Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.
Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.
Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.
Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.
Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.
Conseils d'Application & Précautions
Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.
Déposez une quantité appropriée de STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.
Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.
Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.
Fiche Technique & Informations Marché
| Produit | STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD |
|---|---|
| Marque / Laboratoire | Sti → |
| Catégorie Principale | Non classé → |
| Marchands comparés | 1 parapharmacies tunisiennes partenaires |
| Fourchette de prix | 80.000 DT |
| Certification | ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie |
Tout savoir sur STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD
Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie
Quel est le meilleur prix de STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD en Tunisie ? ▾
Le meilleur prix constaté pour STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD en Tunisie est de 80.000 DT chez Parapharmacie Plus. Les tarifs constatés s'échelonnent de 80.000 DT à 80.000 DT selon les parapharmacies.
Chez quelles parapharmacies STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD est-il disponible ? ▾
STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : Parapharmacie Plus. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.
Quelle économie peut-on réaliser sur STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD ? ▾
Le prix de STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD est actuellement homogène à 80.000 DT chez les marchands répertoriés.
Quels sont les délais et frais de livraison pour STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD ? ▾
La livraison de STI SABOT POUR FEMME ROSE GOLD est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.