SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE
Bac à litière IRIZ Pour Chats - Matière: Plastique - faible hauteur d'entrée pour un accès facile - couleur : bleu pierre
Toutes les offres disponibles (1)
| Parapharmacie | Disponibilité | Livraison | Prix unitaire | Offre |
|---|---|---|---|---|
PharmaShop ★ Meilleur Prix | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 32.500 DT | Voir l'offre ↗ |
L'Essentiel en Bref : SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE
Synthèse ParaPrixSAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE du laboratoire SAVIC est un soin de référence en Category. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 32.500 DT chez PharmaShop.
Description & Propriétés
Bac à litière IRIZ Pour Chats - Matière: Plastique - faible hauteur d'entrée pour un accès facile - couleur : bleu pierre
Développé par le laboratoire renommé SAVIC, SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.
Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.
Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.
Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.
Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.
Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.
Conseils d'Application & Précautions
Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.
Déposez une quantité appropriée de SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.
Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.
Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.
Fiche Technique & Informations Marché
| Produit | SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE |
|---|---|
| Marque / Laboratoire | SAVIC → |
| Catégorie Principale | Category → |
| Code Référence / EAN-13 | 5411388926458 |
| Marchands comparés | 1 parapharmacies tunisiennes partenaires |
| Fourchette de prix | 32.500 DT |
| Statut Ventes | ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie |
Tout savoir sur SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE
Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie
Quel est le meilleur prix de SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE en Tunisie ? ▾
Le meilleur prix constaté pour SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE en Tunisie est de 32.500 DT chez PharmaShop. Les tarifs constatés s'échelonnent de 32.500 DT à 32.500 DT selon les parapharmacies.
Chez quelles parapharmacies SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE est-il disponible ? ▾
SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : PharmaShop. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.
Quelle économie peut-on réaliser sur SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE ? ▾
Le prix de SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE est actuellement homogène à 32.500 DT chez les marchands répertoriés.
Quels sont les délais et frais de livraison pour SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE ? ▾
La livraison de SAVIC BAC A LITIERE SAVIC IRIZ AVEC BORD BLEU PIERRE est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.