OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules
Opalia Recordati Combimag . Magnésium + B6 pour réduire la fatigue, le stress et soutenir les muscles. Complément idéal en période de surmenage.
Prix variant de 14.990 DT à 17.700 DT selon les boutiques.
Toutes les offres disponibles (2)
| Parapharmacie | Disponibilité | Livraison | Prix unitaire | Offre |
|---|---|---|---|---|
Life Para ★ Meilleur Prix | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 14.990 DT 18.740 DT | Voir l'offre ↗ |
P Comme Para | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 17.700 DT +2.710 DT | Voir l'offre ↗ |
L'Essentiel en Bref : OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules
Synthèse ParaPrixOPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules du laboratoire OPALIA RECORDATI est un soin de référence en COMPLEMENT ALIMENTAIRE. Actuellement référencé et en stock chez 2 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 14.990 DT chez Life Para, permettant d'économiser jusqu'à 2.710 DT par rapport au tarif le plus haut.
Description & Propriétés
Opalia Recordati Combimag . Magnésium + B6 pour réduire la fatigue, le stress et soutenir les muscles. Complément idéal en période de surmenage.
Développé par le laboratoire renommé OPALIA RECORDATI, OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.
Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.
Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.
Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.
Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.
Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.
Conseils d'Application & Précautions
Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.
Déposez une quantité appropriée de OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.
Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.
Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.
Fiche Technique & Informations Marché
| Produit | OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules |
|---|---|
| Marque / Laboratoire | OPALIA RECORDATI → |
| Catégorie Principale | COMPLEMENT ALIMENTAIRE → |
| Code Référence / EAN-13 | 6192402802352 |
| Marchands comparés | 2 parapharmacies tunisiennes partenaires |
| Fourchette de prix | 14.990 DT à 17.700 DT |
| Économie maximale | 2.710 DT d'écart constaté |
| Statut Ventes | ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie |
Tout savoir sur OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules
Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie
Quel est le meilleur prix de OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules en Tunisie ? ▾
Le meilleur prix constaté pour OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules en Tunisie est de 14.990 DT chez Life Para. Les tarifs constatés s'échelonnent de 14.990 DT à 17.700 DT selon les parapharmacies.
Chez quelles parapharmacies OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules est-il disponible ? ▾
OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules est disponible chez 2 parapharmacie(s) en Tunisie dont : P Comme Para, Life Para. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.
Quelle économie peut-on réaliser sur OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules ? ▾
En comparant sur ParaPrix.tn, vous pouvez économiser jusqu'à 2.710 DT sur OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules par rapport au prix le plus élevé relevé sur le marché tunisien.
Quels sont les délais et frais de livraison pour OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules ? ▾
La livraison de OPALIA RECORDATI Combimag,30 Gélules est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.