🟢 +20 parapharmacies tunisiennes comparées en direct • +38 000 offres vérifiées
K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML
Logo K-REINE K-REINE Accueil 0

K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML

Soin de référence formulé par K-REINE. K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML garantit une tolérance optimale et une efficacité ciblée pour prendre soin de votre capital cutané au quotidien.

✓ Formule dermatologique certifiée✓ Efficacité et tolérance testées✓ Format officiel : 20ML Propriétés & détails →
Meilleur prix constaté
40.563 DT
🏪 1 parapharmacies comparées
⚡ Prix vérifiés en continu
🚚 Livraison rapide sur toute la Tunisie

Toutes les offres disponibles (1)

🟢 Vérification automatique continue
Parapharmacie Disponibilité Livraison Prix unitaire Offre
1001 Para
1001 Para ★ Meilleur Prix
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
40.563 DT
Voir l'offre ↗
Boutique Prix Offre
1001 Para
1001 Para En stock
40.563 DT ★ Moins cher
✨

L'Essentiel en Bref : K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML

Synthèse ParaPrix

K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML du laboratoire K-REINE est un soin de référence en Accueil. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 40.563 DT chez 1001 Para.

Marque : K-REINE Meilleur prix : 40.563 DT Disponibilité : 1 boutique(s) en Tunisie
📋

Description & Propriétés

Développé par le laboratoire renommé K-REINE, K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.

Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.

💧
Hydratation & Protection

Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.

🛡️
Haute Tolérance Cutanée

Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.

🌿
Texture Confortable

Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.

🇹🇳
Recommandé en Tunisie

Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.

💡

Conseils d'Application & Précautions

1
Préparation

Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.

2
Application

Déposez une quantité appropriée de K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.

3
Fréquence recommandée

Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.

⚠️

Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.

⚙️

Fiche Technique & Informations Marché

Produit K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML
Marque / Laboratoire K-REINE →
Catégorie Principale Accueil →
Code Référence / EAN-13 6192427307061
Marchands comparés 1 parapharmacies tunisiennes partenaires
Fourchette de prix 40.563 DT
Certification ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie
💡 Questions Fréquentes

Tout savoir sur K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML

Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie

? Quel est le meilleur prix de K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML en Tunisie ? ▾

Le meilleur prix constaté pour K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML en Tunisie est de 40.563 DT chez 1001 Para. Les tarifs constatés s'échelonnent de 40.563 DT à 40.563 DT selon les parapharmacies.

? Chez quelles parapharmacies K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML est-il disponible ? ▾

K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : 1001 Para. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.

? Quelle économie peut-on réaliser sur K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML ? ▾

Le prix de K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML est actuellement homogène à 40.563 DT chez les marchands répertoriés.

? Quels sont les délais et frais de livraison pour K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML ? ▾

La livraison de K-reine Roll On Dark Spot Corrector Lèvres 20ML est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.