🟢 +20 parapharmacies tunisiennes comparées en direct • +38 000 offres vérifiées
IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE
Ioma IOMA 0

IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE

Soin Anti-âge RevitalisantLa Crème Sublime Revitalisante fait pénétrer les actifs rapidement et nourrit la peau du visage en profondeur.Redensifie les volumes et redessine les contours. Renforce la barrière cutanée et stimule la production ...

✓ Formule certifiée laboratoire officiel✓ Format adapté à un usage régulier✓ Disponible en pharmacie et parapharmacie en Tunisie Propriétés & détails →
Meilleur prix constaté
5.490 DT
🏪 1 parapharmacies comparées
⚡ Prix vérifiés en continu
🚚 Livraison rapide sur toute la Tunisie

Toutes les offres disponibles (1)

🟢 Vérification automatique continue
Parapharmacie Disponibilité Livraison Prix unitaire Offre
Anaïs
Anaïs ★ Meilleur Prix
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
5.490 DT
Voir l'offre ↗
Anaïs
Anaïs ✓ En stock
★ Meilleur Prix
✨

L'Essentiel en Bref : IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE

Synthèse ParaPrix

IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE du laboratoire Ioma est un soin de référence en IOMA. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 5.490 DT chez Anaïs.

Marque : Ioma Meilleur prix : 5.490 DT Disponibilité : 1 boutique(s) en Tunisie 0
📋

Description & Propriétés

Soin Anti-âge RevitalisantLa Crème Sublime Revitalisante fait pénétrer les actifs rapidement et nourrit la peau du visage en profondeur.Redensifie les volumes et redessine les contours. Renforce la barrière cutanée et stimule la production de collagène pour une peau plus ferme.

💧
Hydratation & Protection

Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.

🛡️
Haute Tolérance Cutanée

Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.

🌿
Texture Confortable

Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.

🇹🇳
Recommandé en Tunisie

Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.

💡

Conseils d'Application & Précautions

1
Préparation

Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.

2
Application

Déposez une quantité appropriée de IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.

3
Fréquence recommandée

Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.

⚠️

Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.

⚙️

Fiche Technique & Informations Marché

Produit IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE
Marque / Laboratoire Ioma →
Catégorie Principale IOMA →
Code Référence / EAN-13 3700527704999
Marchands comparés 1 parapharmacies tunisiennes partenaires
Fourchette de prix 5.490 DT
Statut Ventes ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie
💡 Questions Fréquentes

Tout savoir sur IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE

Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie

? Quel est le meilleur prix de IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE en Tunisie ? ▾

Le meilleur prix constaté pour IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE en Tunisie est de 5.490 DT chez Anaïs. Les tarifs constatés s'échelonnent de 5.490 DT à 5.490 DT selon les parapharmacies.

? Chez quelles parapharmacies IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE est-il disponible ? ▾

IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : Anaïs. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.

? Quelle économie peut-on réaliser sur IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE ? ▾

Le prix de IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE est actuellement homogène à 5.490 DT chez les marchands répertoriés.

? Quels sont les délais et frais de livraison pour IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE ? ▾

La livraison de IOMA 3 RENEW CRÈME SUBLIME REVITALISANTE est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.