🟢 +20 parapharmacies tunisiennes comparées en direct • +38 000 offres vérifiées
HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML
HERASTEL ADORA BIO & NATUREL 0

HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML

ÉLIMINE LES MAUVAISES ODEURS. PARFUM PREMIUM ANTI BACTERIEN AGIT DANS LES 30 SECONDES DURE JUSU'A 48 HEURES DOUX POUR LES ANIMAUX

✓ Formule dermatologique certifiée✓ Efficacité et tolérance testées✓ Format officiel : 500ML Propriétés & détails →
Meilleur prix constaté
9.900 DT
💡
Économisez jusqu'à 0.091 DT

Prix variant de 9.900 DT à 9.991 DT selon les boutiques.

🏪 2 parapharmacies comparées
⚡ Prix vérifiés en continu
🚚 Livraison rapide sur toute la Tunisie

Toutes les offres disponibles (2)

🟢 Vérification automatique continue
Parapharmacie Disponibilité Livraison Prix unitaire Offre
Vert Tige
Vert Tige ★ Meilleur Prix
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
9.900 DT
Voir l'offre ↗
PharmaShop
PharmaShop
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
9.991 DT 12.489 DT +0.091 DT
Voir l'offre ↗
Vert Tige
Vert Tige ✓ En stock
★ Meilleur Prix
PharmaShop
PharmaShop ✓ En stock
9.991 DT +0.091 DT
Voir l'offre ↗
✨

L'Essentiel en Bref : HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML

Synthèse ParaPrix

HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML du laboratoire HERASTEL ADORA est un soin de référence en BIO & NATUREL. Actuellement référencé et en stock chez 2 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 9.900 DT chez Vert Tige, permettant d'économiser jusqu'à 0.091 DT par rapport au tarif le plus haut.

Marque : HERASTEL ADORA Meilleur prix : 9.900 DT Disponibilité : 2 boutique(s) en Tunisie 0
📋

Description & Propriétés

ÉLIMINE LES MAUVAISES ODEURS. PARFUM PREMIUM ANTI BACTERIEN AGIT DANS LES 30 SECONDES DURE JUSU'A 48 HEURES DOUX POUR LES ANIMAUX

Développé par le laboratoire renommé HERASTEL ADORA, HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.

Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.

💧
Hydratation & Protection

Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.

🛡️
Haute Tolérance Cutanée

Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.

🌿
Texture Confortable

Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.

🇹🇳
Recommandé en Tunisie

Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.

💡

Conseils d'Application & Précautions

1
Préparation

Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.

2
Application

Déposez une quantité appropriée de HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.

3
Fréquence recommandée

Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.

⚠️

Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.

⚙️

Fiche Technique & Informations Marché

Produit HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML
Marque / Laboratoire HERASTEL ADORA →
Catégorie Principale BIO & NATUREL →
Code Référence / EAN-13 6192308400027
Marchands comparés 2 parapharmacies tunisiennes partenaires
Fourchette de prix 9.900 DT à 9.991 DT
Économie maximale 0.091 DT d'écart constaté
Statut Ventes ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie
💡 Questions Fréquentes

Tout savoir sur HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML

Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie

? Quel est le meilleur prix de HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML en Tunisie ? ▾

Le meilleur prix constaté pour HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML en Tunisie est de 9.900 DT chez Vert Tige. Les tarifs constatés s'échelonnent de 9.900 DT à 9.991 DT selon les parapharmacies.

? Chez quelles parapharmacies HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML est-il disponible ? ▾

HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML est disponible chez 2 parapharmacie(s) en Tunisie dont : PharmaShop, Vert Tige. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.

? Quelle économie peut-on réaliser sur HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML ? ▾

En comparant sur ParaPrix.tn, vous pouvez économiser jusqu'à 0.091 DT sur HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML par rapport au prix le plus élevé relevé sur le marché tunisien.

? Quels sont les délais et frais de livraison pour HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML ? ▾

La livraison de HERASTEL ADORA DESODORISANT LUXURY OUD&ROSE 500ML est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.