HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML
Produit culte de la marque Hei Poa et reconnaissable entre tous avec sa fleur de tiaré dans le flacon, gage de qualité et d’authenticité Il laisse la peau et les cheveux délicatement parfumés
Toutes les offres disponibles (1)
| Parapharmacie | Disponibilité | Livraison | Prix unitaire | Offre |
|---|---|---|---|---|
Anaïs ★ Meilleur Prix | Rupture | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 42.900 DT | Voir l'offre ↗ |
L'Essentiel en Bref : HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML
Synthèse ParaPrixHEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML du laboratoire Hei est un soin de référence en CORPS. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 42.900 DT chez Anaïs.
Description & Propriétés
Produit culte de la marque Hei Poa et reconnaissable entre tous avec sa fleur de tiaré dans le flacon, gage de qualité et d’authenticité Il laisse la peau et les cheveux délicatement parfumés
Développé par le laboratoire renommé Hei, HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.
Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.
Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.
Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.
Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.
Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.
Conseils d'Application & Précautions
Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.
Déposez une quantité appropriée de HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.
Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.
Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.
Tout savoir sur HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML
Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie
Quel est le meilleur prix de HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML en Tunisie ? ▾
Le meilleur prix constaté pour HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML en Tunisie est de 42.900 DT chez Anaïs. Les tarifs constatés s'échelonnent de 42.900 DT à 42.900 DT selon les parapharmacies.
Chez quelles parapharmacies HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML est-il disponible ? ▾
HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : Anaïs. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.
Quelle économie peut-on réaliser sur HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML ? ▾
Le prix de HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML est actuellement homogène à 42.900 DT chez les marchands répertoriés.
Quels sont les délais et frais de livraison pour HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML ? ▾
La livraison de HEI POA PUR MONOÏ DE TAHITI PARFUM DE TIARÉ 100ML est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.