🟢 +20 parapharmacies tunisiennes comparées en direct • +38 000 offres vérifiées
CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL...
Logo CUMLAUDE LAB CUMLAUDE LAB Non classé 0

CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL...

Soin de référence formulé par CUMLAUDE LAB. CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... garantit une tolérance optimale et une efficacité ciblée pour prendre soin de votre capital cutané au quotidien.

✓ Formule dermatologique certifiée✓ Efficacité et tolérance testées✓ Conditionnement d'origine certifié Propriétés & détails →
Meilleur prix constaté
47.349 DT
🏪 1 parapharmacies comparées
⚡ Prix vérifiés en continu
🚚 Livraison rapide sur toute la Tunisie

Toutes les offres disponibles (1)

🟢 Vérification automatique continue
Parapharmacie Disponibilité Livraison Prix unitaire Offre
ParaHouse
ParaHouse ★ Meilleur Prix
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
47.349 DT
Voir l'offre ↗
Boutique Prix Offre
ParaHouse
ParaHouse En stock
47.349 DT ★ Moins cher
✨

L'Essentiel en Bref : CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL...

Synthèse ParaPrix

CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... du laboratoire CUMLAUDE LAB est un soin de référence en Non classé. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 47.349 DT chez ParaHouse.

Marque : CUMLAUDE LAB Meilleur prix : 47.349 DT Disponibilité : 1 boutique(s) en Tunisie
📋

Description & Propriétés

Développé par le laboratoire renommé CUMLAUDE LAB, CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.

Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.

💧
Hydratation & Protection

Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.

🛡️
Haute Tolérance Cutanée

Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.

🌿
Texture Confortable

Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.

🇹🇳
Recommandé en Tunisie

Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.

💡

Conseils d'Application & Précautions

1
Préparation

Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.

2
Application

Déposez une quantité appropriée de CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.

3
Fréquence recommandée

Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.

⚠️

Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.

⚙️

Fiche Technique & Informations Marché

Produit CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL...
Marque / Laboratoire CUMLAUDE LAB →
Catégorie Principale Non classé →
Marchands comparés 1 parapharmacies tunisiennes partenaires
Fourchette de prix 47.349 DT
Certification ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie
💡 Questions Fréquentes

Tout savoir sur CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL...

Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie

? Quel est le meilleur prix de CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... en Tunisie ? ▾

Le meilleur prix constaté pour CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... en Tunisie est de 47.349 DT chez ParaHouse. Les tarifs constatés s'échelonnent de 47.349 DT à 47.349 DT selon les parapharmacies.

? Chez quelles parapharmacies CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... est-il disponible ? ▾

CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : ParaHouse. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.

? Quelle économie peut-on réaliser sur CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... ? ▾

Le prix de CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... est actuellement homogène à 47.349 DT chez les marchands répertoriés.

? Quels sont les délais et frais de livraison pour CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... ? ▾

La livraison de CUMLAUDE LAB GEL CREME HYDRATANT VAGINAL... est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.