CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML
Soin de référence formulé par CROCI. CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML garantit une tolérance optimale et une efficacité ciblée pour prendre soin de votre capital cutané au quotidien.
Toutes les offres disponibles (1)
| Parapharmacie | Disponibilité | Livraison | Prix unitaire | Offre |
|---|---|---|---|---|
PharmaShop ★ Meilleur Prix | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 16.100 DT | Voir l'offre ↗ |
L'Essentiel en Bref : CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML
Synthèse ParaPrixCROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML du laboratoire CROCI est un soin de référence en Category. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 16.100 DT chez PharmaShop.
Description & Propriétés
Rend les cheveux doux et brillants
Développé par le laboratoire renommé CROCI, CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.
Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.
Note du distributeur : Rend les cheveux doux et brillants
Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.
Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.
Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.
Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.
Conseils d'Application & Précautions
Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.
Déposez une quantité appropriée de CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.
Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.
Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.
Fiche Technique & Informations Marché
| Produit | CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML |
|---|---|
| Marque / Laboratoire | CROCI → |
| Catégorie Principale | Category → |
| Code Référence / EAN-13 | 8023222129832 |
| Marchands comparés | 1 parapharmacies tunisiennes partenaires |
| Fourchette de prix | 16.100 DT |
| Statut Ventes | ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie |
Tout savoir sur CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML
Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie
Quel est le meilleur prix de CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML en Tunisie ? ▾
Le meilleur prix constaté pour CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML en Tunisie est de 16.100 DT chez PharmaShop. Les tarifs constatés s'échelonnent de 16.100 DT à 16.100 DT selon les parapharmacies.
Chez quelles parapharmacies CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML est-il disponible ? ▾
CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : PharmaShop. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.
Quelle économie peut-on réaliser sur CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML ? ▾
Le prix de CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML est actuellement homogène à 16.100 DT chez les marchands répertoriés.
Quels sont les délais et frais de livraison pour CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML ? ▾
La livraison de CROCI GILLS SHAMPOING MINK OIL CONDITIONER 200ML est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.