🟢 +20 parapharmacies tunisiennes comparées en direct • +38 000 offres vérifiées
Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50%
Logo BEESLINE BEESLINE CORPS ★ 4.5 (2 avis)

Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50%

Un déodorant anti-transpirant 48 heures innovant, sûr et très efficace qui combat les odeurs corporelles.

✓ Formule dermatologique certifiée✓ Efficacité et tolérance testées✓ Format officiel : 50 ml Propriétés & détails →
Meilleur prix constaté
14.999 DT
💡
Économisez jusqu'à 17.472 DT

Prix variant de 14.999 DT à 32.471 DT selon les boutiques.

🏪 16 parapharmacies comparées
⚡ Prix vérifiés en continu
🚚 Livraison rapide sur toute la Tunisie

Toutes les offres disponibles (16)

🟢 Vérification automatique continue
Parapharmacie Disponibilité Livraison Prix unitaire Offre
Eden Pharma
Eden Pharma ★ Meilleur Prix
Rupture
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
14.999 DT 29.998 DT
Voir l'offre ↗
Parapharmacie Plus
Parapharmacie Plus
Rupture
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
21.900 DT 26.000 DT +6.901 DT
Voir l'offre ↗
Paraessentiel
Paraessentiel
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
24.000 DT 28.600 DT +9.001 DT
Voir l'offre ↗
ParaHouse
ParaHouse
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
26.000 DT +11.001 DT
Voir l'offre ↗
Parapharmacie.tn
Parapharmacie.tn
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
26.654 DT 32.130 DT +11.655 DT
Voir l'offre ↗
ParaPro
ParaPro
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
26.654 DT 32.130 DT +11.655 DT
Voir l'offre ↗
Anaïs
Anaïs
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
27.000 DT 30.000 DT +12.001 DT
Voir l'offre ↗
Para El Farabi
Para El Farabi
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
27.990 DT 33.740 DT +12.991 DT
Voir l'offre ↗
Parastore
Parastore
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
28.000 DT +13.001 DT
Voir l'offre ↗
Parafendri
Parafendri
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
28.000 DT +13.001 DT
Voir l'offre ↗
Paralabel
Paralabel
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
28.000 DT +13.001 DT
Voir l'offre ↗
Ma Para Tunisie
Ma Para Tunisie
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
28.560 DT +13.561 DT
Voir l'offre ↗
Para Sunshine
Para Sunshine
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
28.600 DT +13.601 DT
Voir l'offre ↗
Para Expert
Para Expert
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
29.900 DT 39.900 DT +14.901 DT
Voir l'offre ↗
Maison Pharma
Maison Pharma
Rupture
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
32.120 DT +17.121 DT
Voir l'offre ↗
M-Medical Store
M-Medical Store
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
32.471 DT +17.472 DT
Voir l'offre ↗
Boutique Prix Offre
Eden Pharma
Eden Pharma Rupture
14.999 DT ★ Moins cher
Parapharmacie Plus
Parapharmacie Plus Rupture
21.900 DT +6.901 DT
Paraessentiel
Paraessentiel En stock
24.000 DT +9.001 DT
ParaHouse
ParaHouse En stock
26.000 DT +11.001 DT
Parapharmacie.tn
Parapharmacie.tn En stock
26.654 DT +11.655 DT
ParaPro
ParaPro En stock
26.654 DT +11.655 DT
✨

L'Essentiel en Bref : Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50%

Synthèse ParaPrix

Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% du laboratoire BEESLINE est un soin de référence en CORPS. Actuellement référencé et en stock chez 16 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 14.999 DT chez Eden Pharma, permettant d'économiser jusqu'à 17.472 DT par rapport au tarif le plus haut.

Marque : BEESLINE Meilleur prix : 14.999 DT Disponibilité : 16 boutique(s) en Tunisie ★ 4.5/5 (2 avis vérifiés)
📋

Description & Propriétés

Un déodorant anti-transpirant 48 heures innovant, sûr et très efficace qui combat les odeurs corporelles.

Développé par le laboratoire renommé BEESLINE, Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.

Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.

💧
Hydratation & Protection

Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.

🛡️
Haute Tolérance Cutanée

Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.

🌿
Texture Confortable

Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.

🇹🇳
Recommandé en Tunisie

Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.

💡

Conseils d'Application & Précautions

1
Préparation

Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.

2
Application

Déposez une quantité appropriée de Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.

3
Fréquence recommandée

Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.

⚠️

Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.

⚙️

Fiche Technique & Informations Marché

Produit Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50%
Marque / Laboratoire BEESLINE →
Catégorie Principale CORPS →
Code Référence / EAN-13 5281018003909
Marchands comparés 16 parapharmacies tunisiennes partenaires
Fourchette de prix 14.999 DT à 32.471 DT
Économie maximale 17.472 DT d'écart constaté
Certification ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie
💡 Questions Fréquentes

Tout savoir sur Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50%

Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie

? Quel est le meilleur prix de Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% en Tunisie ? ▾

Le meilleur prix constaté pour Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% en Tunisie est de 14.999 DT chez Eden Pharma. Les tarifs constatés s'échelonnent de 14.999 DT à 32.471 DT selon les parapharmacies.

? Chez quelles parapharmacies Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% est-il disponible ? ▾

Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% est disponible chez 16 parapharmacie(s) en Tunisie dont : Ma Para Tunisie, Para Expert, Para El Farabi, Parastore, Parapharmacie.tn. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.

? Quelle économie peut-on réaliser sur Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% ? ▾

En comparant sur ParaPrix.tn, vous pouvez économiser jusqu'à 17.472 DT sur Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% par rapport au prix le plus élevé relevé sur le marché tunisien.

? Quels sont les délais et frais de livraison pour Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% ? ▾

La livraison de Beesline Deodorant Roll-On Beauty Pearl 4en1 50 ml -50% est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.