🟢 +20 parapharmacies tunisiennes comparées en direct • +38 000 offres vérifiées
Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg
Balance MATERIEL MEDICAL 0

Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg

Trouvez Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg de Accueil au meilleurs prix en tunisie sur mycare.tn

✓ Formule dermatologique certifiée✓ Efficacité et tolérance testées✓ Format officiel : 180 Kg Propriétés & détails →
Meilleur prix constaté
97.500 DT
🏪 1 parapharmacies comparées
⚡ Prix vérifiés en continu
🚚 Livraison rapide sur toute la Tunisie

Toutes les offres disponibles (1)

🟢 Vérification automatique continue
Parapharmacie Disponibilité Livraison Prix unitaire Offre
Mycare
Mycare ★ Meilleur Prix
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
97.500 DT
Voir l'offre ↗
Mycare
Mycare ✓ En stock
★ Meilleur Prix
✨

L'Essentiel en Bref : Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg

Synthèse ParaPrix

Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg du laboratoire Balance est un soin de référence en MATERIEL MEDICAL. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 97.500 DT chez Mycare.

Marque : Balance Meilleur prix : 97.500 DT Disponibilité : 1 boutique(s) en Tunisie 0
📋

Description & Propriétés

Trouvez Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg de Accueil au meilleurs prix en tunisie sur mycare.tn

Développé par le laboratoire renommé Balance, Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.

Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.

💧
Hydratation & Protection

Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.

🛡️
Haute Tolérance Cutanée

Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.

🌿
Texture Confortable

Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.

🇹🇳
Recommandé en Tunisie

Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.

💡

Conseils d'Application & Précautions

1
Préparation

Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.

2
Application

Déposez une quantité appropriée de Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.

3
Fréquence recommandée

Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.

⚠️

Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.

⚙️

Fiche Technique & Informations Marché

Produit Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg
Marque / Laboratoire Balance →
Catégorie Principale MATERIEL MEDICAL →
Code Référence / EAN-13 8013240102245
Marchands comparés 1 parapharmacies tunisiennes partenaires
Fourchette de prix 97.500 DT
Statut Ventes ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie
💡 Questions Fréquentes

Tout savoir sur Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg

Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie

? Quel est le meilleur prix de Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg en Tunisie ? ▾

Le meilleur prix constaté pour Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg en Tunisie est de 97.500 DT chez Mycare. Les tarifs constatés s'échelonnent de 97.500 DT à 97.500 DT selon les parapharmacies.

? Chez quelles parapharmacies Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg est-il disponible ? ▾

Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : Mycare. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.

? Quelle économie peut-on réaliser sur Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg ? ▾

Le prix de Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg est actuellement homogène à 97.500 DT chez les marchands répertoriés.

? Quels sont les délais et frais de livraison pour Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg ? ▾

La livraison de Balance électronique Laica Ps1061 Black Cats 180 Kg est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.