🟢 +20 parapharmacies tunisiennes comparées en direct • +38 000 offres vérifiées
AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml
Logo AURACY AURACY CORPS 0

AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml

Soin de référence formulé par AURACY. AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml garantit une tolérance optimale et une efficacité ciblée pour prendre soin de votre capital cutané au quotidien.

✓ Formule dermatologique certifiée✓ Efficacité et tolérance testées✓ Format officiel : 250ml Propriétés & détails →
Meilleur prix constaté
24.000 DT
🏪 1 parapharmacies comparées
⚡ Prix vérifiés en continu
🚚 Livraison rapide sur toute la Tunisie

Toutes les offres disponibles (1)

🟢 Vérification automatique continue
Parapharmacie Disponibilité Livraison Prix unitaire Offre
1001 Para
1001 Para ★ Meilleur Prix
✓ En stock
🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie
24.000 DT
Voir l'offre ↗
1001 Para
1001 Para ✓ En stock
★ Meilleur Prix
✨

L'Essentiel en Bref : AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml

Synthèse ParaPrix

AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml du laboratoire AURACY est un soin de référence en CORPS. Actuellement référencé et en stock chez 1 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 24.000 DT chez 1001 Para.

Marque : AURACY Meilleur prix : 24.000 DT Disponibilité : 1 boutique(s) en Tunisie 0
📋

Description & Propriétés

Développé par le laboratoire renommé AURACY, AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml est un soin de parapharmacie formulé selon des critères dermatologiques stricts pour assurer confort, sécurité et respect de l'équilibre physiologique de la peau.

Parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs en Tunisie, il allie une sensorialité agréable à des ingrédients rigoureusement sélectionnés pour procurer des résultats visibles dès les premières applications.

💧
Hydratation & Protection

Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.

🛡️
Haute Tolérance Cutanée

Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.

🌿
Texture Confortable

Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.

🇹🇳
Recommandé en Tunisie

Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.

💡

Conseils d'Application & Précautions

1
Préparation

Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.

2
Application

Déposez une quantité appropriée de AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.

3
Fréquence recommandée

Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.

⚠️

Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.

⚙️

Fiche Technique & Informations Marché

Produit AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml
Marque / Laboratoire AURACY →
Catégorie Principale CORPS →
Code Référence / EAN-13 6191557100856
Marchands comparés 1 parapharmacies tunisiennes partenaires
Fourchette de prix 24.000 DT
Statut Ventes ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie
💡 Questions Fréquentes

Tout savoir sur AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml

Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie

? Quel est le meilleur prix de AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml en Tunisie ? ▾

Le meilleur prix constaté pour AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml en Tunisie est de 24.000 DT chez 1001 Para. Les tarifs constatés s'échelonnent de 24.000 DT à 24.000 DT selon les parapharmacies.

? Chez quelles parapharmacies AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml est-il disponible ? ▾

AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml est disponible chez 1 parapharmacie(s) en Tunisie dont : 1001 Para. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.

? Quelle économie peut-on réaliser sur AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml ? ▾

Le prix de AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml est actuellement homogène à 24.000 DT chez les marchands répertoriés.

? Quels sont les délais et frais de livraison pour AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml ? ▾

La livraison de AURACY Brume parfumée Joy Of soul jaune 250ml est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.